ответьте на вопросы, делая приближённый вычисления. площадь одного поля 12670 аров, а другого-7987 аров. хватит ли фермеру 19 мешков имеющихся у него семян. чтобы засеять эти поля, если семенами из одного мешка можно засеять 1000 аров земли

+3
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 08:14
    0
    12670+7987 = 20657 а впощадь 2 полей

    19*1000 = 19000 а может засеять фермер

    20657-19000=1657 а останется не засеяным