ответь на вопросы. делай приближённые вычисления. площадь одного поля 12670 а, а другого-7987 а. хватит ли фермеру 19 мешков имеющихся у него семян, чтобы засеять эти поля, если семенами из одного мешка можно засеять 1000 а. земли?".

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 15:17
    0
    12670+7987 = 20657 а впощадь 2 полей

    19*1000 = 19000 а может засеять фермер

    20657-19000=1657 а останется не засеяным