Как найти площадь прямоугольного треугольника, если сторона АВ-4 см ВС-3 см

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 06:02
    0
    S=1/2*a*b = 1/2*4*3=6 у меня так получилось.
  2. 28 августа, 08:08
    0
    S = 4 * 3 / 2 = 6 см2 Ответ: 6 квадратных см