1 сторона 10 см, 2 сторона 6 см, 3 сторона 22 см, 4 сторона 11 см, 5 сторона-12 см, 6 сторона 5 см Найти периметр и площадь многоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 22:01
    0
    1) P=10,2+6,3+22+11+12+5=

    P=56,5 (см)