Сумму чисел 40 и 30 увеличить на 5

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 04:56
    0
    1) (40+30) + 5=75

    ответ: 75
  2. 3 сентября, 06:16
    0
    (40+30) + 5=75

    1) 40+30=70

    2) 70+5=75