Запиши выражение и найди их значение

1) сумму чисел 1384 и 7656 уменьшить на 184

2) разность чисел 3457 и 2117 увеличить на 117

3) разность чисел 4205 и 1249 увеличить на 95

4) сумму чисел 4137 и 2355 уменьшить на 137

5) разность чисел 3273 и 792 увеличить на 27

6) разность чисел 2000 и 1143 увеличить на 143

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 09:02
    0
    1384+7656-184=8856

    3757-2117+117=1757

    4205-1249+95=3051

    4137+2355-137=6355

    3273-792+27=2508

    2000-1143+143=1000