Точка B лежит между точками А и С а точка А между точками D и B. найдите длину отрезка CD если AD=45 см. АВ на 3 см больше AD. ВС на 17 см больше АВ

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 12:07
    0
    AD=45 см, AB = (45+3) = 48 см, ВС=48+17=65 см, СD=45+48+65=158 см