На отрезке AD и отметьте на нём точки С и В так, что С лежит между точками А и В. Найдите длину отрезка AD, если длина отрезка АС равна 15 см, длина отрезка СВ на 8 см больше длины отрезка АС, а длина отрезка ВD в 2 раза больше длины отрезка АВ

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 17:07
    0
    1) 15+8=23

    2) 15+23=38

    3) 38*2=64

    4) 15+23+64=102