Точка В лежит между точками А и С. а точка А - между точками D и В.

точка В лежит между точками А и С. а точка А -

между точками D и В. Найдите длину отрезка СD, если AD = 45 см, АВ на 3

см больше AD, а ВС на 17 см больше АВ.

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 06:14
    0
    АВ=45+3=48 см

    ВС=48+17=56 см

    СD=45+48+56=149 см