Ж) 200-19=

З) 132-96

И) 693-495

К) 606-399

Л) 370-298

М) 793-495

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 21:45
    0
    200-19=181

    132-96=36

    693-495=198

    606-399=205

    370-298=72

    793-495=298
  2. 4 сентября, 23:07
    0
    Ж) 200-19 = 181

    З) 132-96 = 36

    И) 693-495 = 198

    К) 606-399 = 107

    Л) 370-298 = 72

    М) 793-495 = 298