При каком значении буквы верно равенство 34+а=34

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 09:31
    0
    При a=0 ...
  2. 20 апреля, 09:59
    0
    34-А=34

    А=34-34

    А=0

    34-0=34

    34=34

    Ответ: А=0