При каком значении a верно равенство a+a=a-a?

a) при любом значении a

б) такого значения а не существует

в) при а = 0

г) при а = 1

+1
Ответы (2)
  1. 2 июля, 18:48
    0
    При а=0

    А+а=a-a

    0+0=0-0
  2. 2 июля, 20:45
    0
    В) при а=0

    а+а=а-а

    0+0=0-0

    0=0