a) часное, где делимое - это число 12000, а делитель-разность чисел 1270 и 1267

б) сумма, где первое слагаемое - частное чисел 1500 и 5, а второе слагаемое - число 9070

в) разность где уменьшаемое - сумма чисел 1028 и 679, а вычитаемое - число 789

найти значение записаных выражений

+5
Ответы (1)
  1. 6 июля, 15:07
    0
    1) 12.000: (1270-1267) = 4.000

    2) 1.500:5+9070=9.370

    3) (1028+679) - 789=918