Запишите:

а) частное где делимое это число 12 000 а делитель разность чисел 1270 и 1267

б) сумму где первое слагаемое частное чисел 1 500 и 5 а второе слагаемое число 9070

в) разность где уменьшаемое сумма чисел 1028 и 679 а вычитаемое число 789

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 03:59
    0
    а) 12000 / (1270 - 1267) = 12000/3 = 4000

    б) 1500/5 + 9070 = 300 + 9070 = 9370

    в) (1028 + 679) - 789 = 1707 - 789 = 918