Запишите частное, где делимое-это число 12000, а делитель-разность чисел 1270 и 1267; сумму, где первое слагаемое - частное чисел 1500 и 5, а второе слагаемое - число 9070; разность, где уменьшаемое - сумма чисел 1028 и 679, а вычитаемое - число 789

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 12:11
    0
    12000: (1270-1267) = 12000:3=4000

    1500:5+9070=300+9070=9370

    (1028+679) - 789=1707-789=918