запишите: частное, где делимое 12000, а делитель - разность чисел 1270 и1267.

сумму, где первое слагаемое - частное чисел 1500 и5, а второе слагаемое - число 9070.

разность, где уменьшаемое - сумма чисел 1028 и 679, а вычитаемое - число 789.

найдите значения выражения.

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 04:59
    0
    12000 / (1270-1267) = 4000

    (1500/5) + 9070=3000+9070=12070

    (1028+679) - 789=1707-789=918
  2. 23 апреля, 06:34
    0
    12000: (1270-1267) = 12000:3=4000

    (1500:5) + 9070 = 300+9070=9370

    (1028+679) - 789 = 1707-789=918