Запишите и решите а) запишите сумму, где первое слагаемое это число 1056, а второе слагаемое это произведение чисел 1270 и 3. б) запишите разность, где уменьшаемое это

частное чисел 9000 и 3, а вычитаемое это число 907. в) запишите произведение, где первый множитель это число 2, а второй множитель это сумма чисел 1028 и 679.

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 22:58
    0
    1). 1056 + 1270*3 = 1056+3810=4866; 2). 9000:3-907=3000-907=2093; 3). 2 * (1028+679) = 2 * 1707=3414.