а) сумму, где первое слагаемое-это число 1059, а второе слагаемое-произведение чисел 1270 и3; б) разность, где уменьшаемое-частное чисел 9000 и3, а вычитаемое-число 907 в) произведение, где первый множитель-число 2, а второй множитель-сумма чисел 1028 и 679

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 11:04
    0
    1059 + 1270 * 3 = 4869

    9000 : 3 - 907=2693

    2 * (1028 + 679) = 3414