А) сумму где первое слагаемое это число 1056 а второе слагаемое произведение чисел 1270 и 3.

Б) разность где уменьшаемое частное чисел 9000 и 3 а вычитаемое число 907.

В) произведение где первый множитель число 2 а второй множитель сумма чисел 1028 и 679.

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 04:42
    0
    A) 1056 + 1270 * 3 = 1056 + 3810 = 4866

    б) 9000 : 3 - 907 = 3000 - 907 = 2093

    в) 2 * (1028 + 679) = 2 * 1707 = 3414
  2. 4 апреля, 04:59
    0
    1. 1056 + (1270*3) = 4866

    2. (9000/3) - 907 = 2093

    3. 2 * (1028+679) = 3414