Маша купила 2 кг яблок и на 3 кг больше бананов. Сколько всего фруктов купила Маша?

+3
Ответы (2)
  1. 5 января, 14:07
    0
    1) 2 + 3 = 5 (кг) - купиал Маша бананов

    2) 2 + 5 = 7 (кг) - купила Маша фруктов всего

    Ответ: всего Маша купила 7 кг фруктов
  2. 5 января, 14:43
    0
    2+5,=7 кг ...