Составьте краткую запись задачи: кусок электро провода длиной 68 м разрезали на 4 части. Первые две части были одинаковой длины, третья - в 2 раза длиннее первой, четвертая - на 3 м длиннее второй. Какова длина каждой части? Изменится ли решение задачи, если: 1) длина куска электропровода 25 м; 47 м; 94 м. 2) кусок электропровода разрезан на 2; 7; 15 частей 3) четвертая часть электропровода на 3 м короче второй. 4) первые две части электропровода будут различной длины?

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 16:31
    0
    Как то так

    13+13+26+16=26+26+16=52+16=68

    1) 25 - Да

    47 - Да

    94 - Да

    2) хз

    3) 14+14+28+11=67 Да

    4) Нет