Купили 3 грозди бананов в первой гвозди 7 бананов во второй 6 бананов. Во второй гвозди бананов в 2 раза больше чем в третьей. Сколько штук бананов купили.

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 00:27
    0
    1) 6*2=12-в 3 гвозди

    2) 7+12+6=25-всего