С автостанции в одно и то же время в противоположных направлениях выехали 2 автобуса. 1 двигался со скоростью 45 км / ч, а другой ехал в 2 раза быстрее. Какое расстояние будет между ними через 3 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 09:31
    0
    45*2=90 (км/ч)

    45+90=135 (км/ч) - скорость удаления

    135*3=205 (км)

    Ответ: 205 км