Запишите:

а) сумму, где первое слагаемое - это число 1056, а второе слагаемое - произведение чисел 127 и 5

б) разность, где уменьшаемое - частное чисел 905 и 5, а вычитаемое - число 97

в) произведение, где первый множитель - число 2, а второй множитель - разность чисел 1028 и 679

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 18:08
    0
    1056+127*5=1691

    905/5-97=84

    2 * (1028-679) = 698
  2. 4 мая, 18:19
    0
    А) 1056+127 * 5=1691

    б) 905:5-97=84

    в) 2 * (1028-679) = 698