Запишите сумму, где первое слагаемое-это число 1056, а второе слагаемое-произведение чисел 127 и 5

разность, где уменьшаемое-частное чисел 905 и 5, а вычитаемое-число 97.

произведение, где первый множитель-число 2, а второй множитель-разность чисел 1028 679.

Найди значения записанных выражений.

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 10:53
    0
    1056+127*5=1056+635=1691

    905:5-97=181-97=84

    2 * (1028-679) = 2*349=698