Запишите:

б) разность, где уменьшаемое - частное чисел 9000 и 3, а вычитаемое - число 907;

в) произведение, где первый множитель - число 2, а второй множитель - сумма чисел 1028 и 679.

Найдите значения записанных выражений

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 20:17
    0
    (9000:3) - 907=9000:3=3000-907=2093

    2 * (1028+679) = 1028+679=1707*2=5414