Первое слагаемое 31096, второе слагаемое больше первого на 3150, а третье слагаемое 12178. Вычислите сумму этих чисел. 2) первое слагаемое 53280, второе слагаемое меньше первого на 3150, а третье слагаемое 62830. вычислите сумму этих чисел.

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 11:15
    0
    31096+3150=34246 второе слагаемое

    31096+34246+12178=77520

    53280-3150=50130 второе слагаемое

    53280+50130+62380=166240