Первое слагаемое 31096, второе слагаемое больше первого на 3150. а третье слагаемое на 2103 меньше второго. найти сумму этих слагаемых

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 22:27
    0
    1) 31096+3150=34246

    2) 34246-2103=32143

    3) 31096+34246+32143=97485