Допишите равенства 1 см = 1/10 дм. 1 ц = сколько в дробях тонн? 1 г = сколько в дробях тонн? 1 коп = сколько в дробях рублей? 5 ц = сколько в дробях тонн? 38 м = сколько в дробях км? 8 мм = сколько в дробях см? 5 мин = сколько в дробях час?

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 17:48
    0
    1 ц=1/10 т

    1 г=1/1000000 т

    1 коп=1/100 руб

    5 ц=½т

    38 м = 19/500 км

    8 мм=8/10 см

    5 мин=1/12 часа