Вычислите:

3 целых 4/7*1 целую3/5:4 целых4/9

если можно на листочке

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 14:22
    0
    1) 3 4/7 * 1 3/5 = 25/7 * 8/5 = 40/7

    2) 40/7 : 4 4/9 = 40/7 : 40/9 = 40/7 * 9/40 = 9/7