Электричка за три часа проехала 145 км сколько километро она проезжала за каждый из этих часов если за первые два часа она проехала 98 км а за третий час на 3 км меньше чем за второй

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 21:56
    0
    145-98=47 км - за 3 час

    47+3=50 км - за 2 час

    98-50=48 км - за 1 час