Помогите с примером

4,4 * (-5) - (-3,6) : (3 3/5)

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 12:15
    0
    4,4 * (-5) - (-3,6) : (3 3/5) =

    (4,4 * (-5)) + (3,6 : 3 3/5) = - 22

    4,4 * (-5) = - 22

    3,6: 3 3/5 = 3,6 : 3,6 = - 22

    -22+0 = - 22