Высота березы 29 м. Сосна на 12 м выше березы и на 6 м выше дуба. Что выше-береза или дуб? На сколько метров выше?

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 01:44
    0
    29+12=41 метров сосна

    41-6=35 метров дуб

    35-29=6 метров выше

    ответ: дубы выше березы на 6 м