Высота березы 29 м. сосна на 12 выше березы и на 6 выше дуба. что выше береза или дуб? на сколько метро выше?

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 04:08
    0
    Выше дуб, на 6 м ...
  2. 5 октября, 05:21
    0
    29+12=41

    41-6=35

    35-29=6

    Ответ: дуб выше берёзы на 6 м.