Сколько дней в десяти неделях? (найти примером)

сколько часов составляет одну четвертую суток? (найти примером)

Сколько минут составляет1 шестая часа? (найти примером)

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 08:46
    0
    10*7=70

    24/4=6 часа

    60/6=10 минут
  2. 16 мая, 09:57
    0
    10 недель*7 дней=70 дней.

    1 сутки=24 часа, значит: 24:4*1=6 часов.

    1 час=60 мин, значит: 60:6*1=10 минут.