Проверь верны ли равенства 214 * 24 = 428*12 325+427=529+223

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 11:08
    0
    1) 214*24=5136

    428*12=5136, следовательно равенство верно

    2) 325+427=752

    529+223=752, следовательно равенство верно