Это верные равенства?

325+427=529+123 214*24=428*12

Если это равенство неверное, измени одно число так, чтобы получилось верное равенство.

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 06:20
    0
    1) равентсво не верное т. к.

    325+427=752

    Отнимаем 529=223

    Получаеться 325+427=529+223

    2) верное
  2. 27 сентября, 06:45
    0
    325+427 = 752

    529+123=652

    ответ

    325+427=529 + (изменяем число на 223)

    2) верное