Проверь верны ли равенства 214*24=428*12 325+427 = 529+223

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 11:25
    0
    1) 214 х24=5136

    428 х12=5136

    5136=5136 верно

    2) 325+427 = 725

    529+223 = 752

    не верно
  2. 20 сентября, 13:25
    0
    214*2*12=214*2*12 - верно

    300+25+400+27=500+29+200+23

    700+52=700+52 - верно