Реши уровнения 56c - 14c=374+172

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 02:43
    0
    56c - 14c=374+172

    42c=546

    c=546/42

    c=13
  2. 22 июня, 05:04
    0
    56 с 14 с=374=172

    42 с=546

    с=546:42

    с=13