56c-14 с=374+172 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 13:58
    0
    56 с-14 с=374+172

    42 с=546

    с=546:42

    с=13
  2. 24 октября, 15:19
    0
    56c-14 с=374+172=42c+526=568 с