Электричка за три часа проехала 145 км Сколько км она проезжала за каждый из этих часов если за первые два часа она проехала 98 км а за третий час на 3 км меньше чем за второй?

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 00:17
    0
    1.) 145-98 = 47 (км) - третий час

    2.) 47+3 = 50 (км) - второй час

    3.) 98-50 = 48 (км) - первый