Между некоторыми цифрами 12345, не переставляя их, поставь знаки действия и, если нужно, скобки так, чтобы значение выражения стало равно 40

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 06:22
    0
    (1-2+3) * 4*5=2*4*5=40