между некоторыми цифрами 12345, не переставляя их, поставить знаки действий и, если нужно, скобки так, чтобы значение выражения стало равно: 1) 47; 2) 80.

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 03:58
    0
    первое пока думаю

    12:3*4*5=80
  2. 9 июня, 04:16
    0
    (1+234) / 5=47

    12:3*4*5=80