Вычисли, переставляя, где удобно, слагаемые или заменяя соединение слагаемые их суммой. 26+38+4+2 49+6+11+4

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 05:30
    0
    (26+4) + (38+2) = 70

    (49+11) + (6+4) = 70
  2. 4 апреля, 08:48
    0
    (26+4) + (38+2) + (6+4) + (49+11) = 140