Вычисли, переставляя, где удобно, слагаемые или заменяя соседние слагаемые их суммой. 26+38+4+2 49+6+11+4 45+28+5 63+7+20

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 05:08
    0
    26+4+38+2=30+40=70 49+11+6+4=60+10=70 45+5+28=50+28=78 63+7+20=70+20=90