45+28+5 вычисли, переставляя, где удобно, слагаемые или заменяя соседние слагаемые их суммой

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 10:54
    0
    45+5+28=78

    45+5=50+28=78

    Вроде бы так)
  2. 17 февраля, 11:45
    0
    45+5+28=78 я думаю так