Вычесли переставляя где удобно слагаемые или заменяя соседние слогаемые их суммой:

26+38+4+2

49+6+11+4

45+28+5

63+7+20

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 12:38
    0
    Удобный способ

    26+4+38+2=70

    6+4+11+49=70

    45+5+28=78

    63+7+20=90