Сторона равностороннего треугольника равна 22/3 метра. Чему равен периметр треугольника? Выберите ответ 71/8 8 63/8 81/6

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 06:22
    0
    PΔ=3*a

    PΔ=3 * (22/3)

    PΔ=22

    a=22/3

    P=22/3+22/3+22/3

    P=66/3. 66/3=22