Вычесли переставляя где удобно слагаемые или заменяя соединения слогаемые их суммой 65+9+5 76+8+4 20

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 02:22
    0
    (65+5) + 9=70+9=79

    (76+4) + 20+8=80+20+8=108
  2. 8 июля, 04:18
    0
    65+9+5+76+8+4+20=

    (65+5) + (76+4) + 9+8+20=

    =70+80+9+8+20

    =70+80+20+9+8=187