Реши уравнения x+15=37,54-y=33

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 07:32
    0
    X+15=37

    x=37-15

    x=22

    54-y=33

    y=54-33

    y=21
  2. 11 февраля, 09:25
    0
    1) х+15=37

    х = 37-15

    х=22

    22+15=37

    2) 54-у=33

    у = 54-33

    у=21

    54-21=33